Замер и доставка

Вызов замерщика

Правильный замер и консультация, это половина успеха при покупке мебели под старину. Для дизайнера создавшего или создающего проект для Вас, очень важно при моделировании учесть все нюансы помещения, то же относится и к самостоятельному подбору мебели.

Замер выполненный нашим мастером отличается тем, что учитывает массу нюансов, такие как углы схождения стен, уклон пола, расположение труб, розеток, выключателей и других коммуникаций, расположение батарей, окон и дверей, а также их характеристики (откосы, открывание).

Вы можете бесплатно (при заказе у нас)** вызвать замерщика и он уже более детально уточнит все параметры помещения, после чего даст свои рекомендации дизайнеру или Вам лично.

**Обращаем ваше внимание: при заказе менее 100000 рублей и (или) осуществлении замера на расстоянии от нашего производства более 75 км. замер может быть платным (обсуждается индивидуально).

Вы также можете вызвать замерщика, если у Вас уже есть представление, что именно Вы хотите, а наш дизайнер сделает наброски и подберет материалы.

Доставка по Москве и области

Наша мастерская осуществляет доставку мебели по Москве, Московской обл., и другим регионам как своими силами, так и силами транспортных компаний, данный вопрос обсуждается с каждым заказчиком индивидуально.

Мы заранее договоримся о дате и времени доставки и привезем Вашу мебель точно в срок.

Наш персонал обладает всеми необходимыми навыками для загрузки, бережной доставки и разгрузки Вашей мебели. Мы гарантируем, что Ваша мебель приедет в срок в целости и сохранности.

Чтобы узнать стоимость доставки, можете обратится в чате на сайте, по телефонам, электронной почте (см. раздел Контакты).

Самовывоз из мастерской

Вы можете самостоятельно забрать заказ из мастерской: Пн.-Сб.с 9.30 до 21.00, Вс. с 10:00 до 20:00 по московскому времени, без обеда и выходных.

Наша мастерская мебели  «Под-Старину-РФ» расположена по адресу: г. Москва, Новомосковский АО, д. Крекшино ул. Производственная, 312. Подробнее смотрите в разделе Контакты.

Доставка в регионы РФ

Вы можете заказать доставку, в любой регион России. Стоимость доставки в этом случае рассчитывается индивидуально, исходя из необходимой срочности, веса и размеров заказа. Сообщите о необходимости доставки в регион при звонке. Наш менеджер уточнит с Вами все подробности и запросит информацию о стоимости доставки у транспортных компаний или рассчитает стоимость доставки нашими силами.

При доставке в регионы РФ и за пределы РФ транспортными компаниями просим особое внимание обратить на раздел ниже «УПАКОВКА». 

Обращаем внимание! При отправке заказа транспортной компанией оплата производится до момента отгрузки, после фото или видео подтверждения готовности заказа.

Упаковка изделий при доставке нашими силами и при помощи транспортных компаний. Виды и отличия.

              Стандартная упаковка в стретч-пленку:

 В стандартную упаковку наших изделий входит стретч-пленка примеры ниже на Рис. 1, 2, 3. Такой вид упаковки дополнительно не оплачивается нашими заказчиками. Этот вид упаковки преимущественно применяется нами при доставке изделий нашими силами, в этом случаях мы берем всю ответственность за целостность изделий при транспортировке до заказчика на себя. Или же другой вариант –это самовывоз изделий заказчиком с производства, тут тоже обоснован выбор такого вида упаковки, т.к. сам заказчик наверняка  будет бережно относиться к изделиям во время транспортировки, и незачем переплачивать за дополнительную упаковку.

     Плюсы стандартной упаковки в стретч-пленку:

-Дополнительно не оплачивается заказчиком.

-Защищает от воздействия внешней окружающей среды (пыли, дождя, снега, песка, ветра) при транспортировке и хранении.

-защищает при минимальном (касательном) воздействии на изделие чем-то твердым или острым.

 Основной минус упаковки в стретч-пленку в том, что она не сможет защитить от воздействия тяжелых, твердых , острых, относительно больших предметов на изделие, например при задевании угла стены при переносе и транспортировке, не сможет защитить при случайном падении на изделие чего либо тяжелого с твердыми, острыми краями.

                 Дополнительная упаковка:

Дополнительная упаковка является платной услугой, именно поэтому при транспортировке нашими силами, когда за весь процесс отвечаем мы сами, или при самовывозе данный вид упаковки применяется по запросу заказчиков в очень редких случаях.

Дополнительную упаковку мы крайне рекомендуем нашим заказчикам, преимущественно в случае отправки изделий на большие расстояния  транспортными компаниями (исходя из нашего большого опыта, с сожалением можем констатировать, что бывают случаи повреждения изделий при транспортировке их транспортными компаниями без дополнительной упаковки). Дополнительная упаковка включает в себя разные комбинации использования следующих материалов: стретч-пленка,  пузырчатая пленка, вспененный полиэтилен, картон, в редких случаях поролон. Пример такой упаковки ниже на Рис. 4, 5.

     Плюсы дополнительной упаковки:

— Защищает ваше изделие при транспортировке, переносе и хранении на много надежнее, чем стандартная упаковка в стреч-пленку.

-Защищает изделие даже при воздействии или падении на него, острых, тяжелых предметов, в том числе при транспортировке транспортными компаниями в жесткой упаковке (каркас вокруг груза из досок).

 Основной минус данной упаковки в том, что ее нужно оплачивать дополнительно, поэтому мы предоставляем право на решение об использовании данного вида упаковки для каждого отдельно взятого заказчика, а не включаем ее стоимость в любое наше изделие, даже в том случае, когда такая упаковка объективно не нужна (например при доставке нашими силами).

     Ниже представлена таблица со стоимостью дополнительной упаковки для некоторых стандартных изделий:

                    Стоимость дополнительной упаковки
Наименование изделия Стоимость упаковки    Наименование изделия Стоимость упаковки
Стул без подлокотников 300 Дверь с коробкой толщина полотна 40 мм. 450
2 стула без подлокотников
 ( в одной упаковке)
420 Дверь с коробкой толщина полотна 60 мм. 550
Стул с подлокотниками 375 Дверь с коробкой толщина полотна 80 мм. 650
Стул барный 340 Наличники на двери 100
Кресло 490 Доборы для дверей 100
       
Стол
800*800 мм.
390 Кухня 1 м.п. только низ 450
Стол
800*1200 мм.
500 Кухня 1 м.п.  Низ+ Верх 750
Стол
800*2000 мм.
750 Столешница
 1 м.п.
180
Стол
800*3000 мм.
1000    
    Тумба прикроватная 300
Скамейка без подлокотников
L-1200 мм.
500    
Скамейка без подлокотников
L-2000 мм.
750 Комод
 L-800 мм. 
400
Скамейка без подлокотников
L-3000 мм.
1000 Комод
 L-1200 мм. 
600
Скамейка с подлокотниками
L-1200 мм.
600 Комод
 L-2000 мм. 
1000
Скамейка с подлокотниками
L-2000 мм.
850    
Скамейка с подлокотниками
L-3000 мм.
1100 Буфет, Шкаф
 L-800 мм. 
650
    Буфет, Шкаф
 L-1200 мм. 
900
Диван без подлокотников
L-1200 мм.
600 Буфет, Шкаф
 L-2000 мм. 
1350
Диван без подлокотников
L-1800 мм.
900    
Диван без подлокотников
L-2000 мм.
1100 Сундук
 L-800 мм. 
300
Диван с подлокотниками
L-1200 мм.
750 Сундук
 L-1200 мм. 
500
Диван с подлокотниками
L-1800 мм.
1050    
Диван с подлокотниками
L-2000 мм.
1150   Прочие изделия По договоренности